Частотный преобразователь Delta Electronics VFD220ED43S 22 кВт 460В в Калуге
Позвонить
Нет в наличии
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Возможность работы с асинхронными и синхронными двигателями
  • Высокие характеристики векторного управления FOC (Field Oriented Control)
  • Позиция блокировки на запуск и остановку/функция анти-отката (РМ) без датчика нагрузки
  • Автоопределение пускового момента, компенсация нагрузки, ручное управление
  • Поддержка функции UPS (однофазный 220В переменного тока), автоматическое обнаружение для создания направления
  • Точная отработка временной последовательности при движении лифта (старт/стоп)
  • Двойная защита на выходе для надежной работы лифта
  • Компактный размер для легкого монтажа в шкаф управления лифтом (тонкий корпус: глубина не более 146 мм)
  • Модульная конструкция (простота замены модулей конденсаторов и вентиляторов)
  • Встроенный светодиодный пульт управления и выносной текстовый пульт как опция
  • USB порт и стандартное ПО для облегчения настройки
  • Встроенный тормозной модуль (в моделях до 30кВт)
  • Автоматическое обнаружение пропадания фазы для обеспечения правильной работы двигателя
  • Автоматическая проверка момента до механического растормаживания
Название производителя
Delta Electronics
Мощность, кВт
22
Серия
VFD-ED
Напряжение, В
460
Модель
VFD220ED43S
Ток (А)
45
Частота, Гц
50
Длина, см
17.8
Ширина, см
25.5
Высота, см
40.4
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Лифт
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
13
обл Калужская, г Калуга, ул Глаголева, дом 2А