Частотный преобразователь IDS Drive C20C2D2S1 2.2 кВт 220В в Калуге
Позвонить
Модель снята с производства
Артикул: C20C2D2S1
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • 1 фаза на входе 1 фаза на выходе
  • Высокий стартовый вращающий момент 150%
  • Частота ШИМ до 20 кГц
  • Встроенный PID-регулятор
  • Высокая технология модуля PIM
  • Интерфейс RS-485
  • Низкий шум
  • 4 независимые скорости
Название производителя
IDS Drive
Мощность, кВт
2.2
Серия
C(S1)
Напряжение, В
220
Модель
C20C2D2S1
Ток (А)
11
Частота, Гц
50
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Китай
Высота, мм
171
Длина, мм
158
Ширина, мм
102
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
обл Калужская, г Калуга, ул Глаголева, дом 2А